LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Deleted, (текущая версия) :

ася который тебе советовал ецц

я кстати специально упомянул. Одна из причин, почему мне интересен тред. Может сейчас мне популярно объяснят, где я не прав на счет ecc. А на счет задач TC отдельная история.

Я не вижу профитов от не-ecc памяти (с чуть большей частотой и еще с менее чуть-чуть большим увеличением производительности) против ecc с обычной частотой. Ну реально же, там процентов 15% в синтетике на память будет (в реальности будет 3%, потому что реальность - это не синтетика и не только память). Эту тачку я решил не разгонять, она компактна, тиха, и вероятно чуть надежней, чем non-ecc. По цене эти мои кингстоны были такие же, как не-ецц, а то и дешевле, если смотреть на «оверклокерские» модные планки.

В конце концов, я не registered предлагаю, которую часто или путают или считают синонимом с ecc

Исправление Deleted, :

ася который тебе советовал ецц

я кстати специально упомянул. Одна из причин, почему мне интересен тред. Может сейчас мне популярно объяснят, где я не прав на счет ecc. А на счет задач TC отдельная история.

Я не вижу профитов от не-ecc памяти (с чуть большей частотой и еще с менее чуть-чуть большим увеличением производительности) против ecc с обычной частотой. Ну реально же, там процентов 15% в синтетике на память будет (в реальности будет 3%, потому что реально это не синтетика и не только память). Эту тачку я решил не разгонять, она компактна, тиха, и вероятно чуть надежней, чем non-ecc. По цене эти мои кингстоны были такие же, как не-ецц, а то и дешевле, если смотреть на «оверклокерские» модные планки.

В конце концов, я не registered предлагаю, которую часто или путают или считают синонимом с ecc

Исходная версия Deleted, :

ася который тебе советовал ецц

я кстати специально упомянул. Одна из причин, почему мне интересен тред. Может сейчас мне популярно объяснят, где я не прав на счет ecc. А на счет задач TC отдельная история.

Я не вижу профитов от не-ecc памяти (с чуть большей частотой и еще с менее чуть-чуть большим увеличением производительности) против ecc с обычной частотой. Ну реально же, там процентов 15% в синтетике на память будет. Эту тачку я решил не разгонять, она компактна, тиха, и вероятно чуть надежней, чем non-ecc. По цене эти мои кингстоны были такие же, как не-ецц, а то и дешевле, если смотреть на «оверклокерские» модные планки.

В конце концов, я не registered предлагаю, которую часто или путают или считают синонимом с ecc