LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление torvn77, (текущая версия) :

Реализуй ноду, опубликуй инструкцию, я готов развернуть вторую. Если это взлетит

Нода от Васяна не взлетит, надо чтобы её организовывал Дебиан.
Ну или если тебе просто надо ipfs протестить то могу и сделать, но опыты можно делать и на обычных аниме мультиках, зеркалировать огромный репозитарий пакетов для этого не нужно.

останусь на постоянной основе и даже накачаю пакетов на терабайт и буду их периодически обновлять

Если я правильно понимаю, то помещать файлы в ноду может только владелец ключа.
По этому обновлять поднятую мной ноду ты не сможешь, и на оборот.

Исправление torvn77, :

Реализуй ноду, опубликуй инструкцию, я готов развернуть вторую. Если это взлетит

Нода от Васяна не взлетит, надо чтобы её организовывал Дебиан.
Ну или если тебе просто надо ipfs протестить то могу и сделать, но опыты можно делать и на обычных аниме мультиках, зеркалировать огромный репозитарий пакетов для этого не нужно.

останусь на постоянной основе и даже накачаю пакетов на терабайт и буду их периодически обновлять

Если я правильно понимаю, то помещать файлы в ноду может только владелец ключа.

Исправление torvn77, :

Реализуй ноду, опубликуй инструкцию, я готов развернуть вторую. Если это взлетит

Нода от Васяна не взлетит, надо чтобы её организовывал Дебиан.
Ну или если тебе просто надо ipfs протестить то могу и сделать, но опыты можно делать и на обычных аниме мультиках, зеркалировать огромный репозитарий пакетов для этого не нужно.

Исправление torvn77, :

Реализуй ноду, опубликуй инструкцию, я готов развернуть вторую. Если это взлетит

Нода от Васяна не взлетит, надо чтобы её организовывал Дебиан.
Ну или если тебе просто надо ipfs протестить то могу и сделать, но опыты можно делать и на обычных аниме мультиках.

Исходная версия torvn77, :

Реализуй ноду, опубликуй инструкцию, я готов развернуть вторую. Если это взлетит

Нода от Васяна не взлетит, надо чтобы её организовывал Дебиан.
Ну или если тебе просто надо ipfs протестить то можно, но опыты можно делать и на обычных аниме мультиках.