LINUX.ORG.RU

Centos 7 не загружается большие файлы

 ,


0

1

На сервере стоит Centos 7. Наш сайт разработана на Laravel. Сначала сайт был /var/www/html/sitename.ru. Но там память не хватило. Потом перемистили на папка /home/www/html здесь работает нормально, но не загружается большие файлы, размер файла 200 мегабайт. 10 мегабайтные файлы загружается нормально. php.ini ограничеие большие. На первом директория большие файлы загрузили, там не было проблема.

Вы знаете о чем проблема?


Проверь где сохраняются темповые файлы. Скорее всего там переполнение. Ну и скрипт положить с phpinfo() и там смотреть актуальные настройки php.

AVL2 ★★★★★
()

Вы если по-русски не говорите, так моргните левым глазом, попробуем по-английски поговорить.

post-factum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от post-factum

У него есть сервер с Centos на борту, на котором крутится какой-то php с сайтом. Проблема заключается в том, что в php.ini ОП выставил большое ограничение загружаемых файлов, а грузятся все равно только маленькие.

Если честно, никогда с такой проблемой не сталкивался, для всяких сайтов брал обычные шаред хостинги и все были довольны.

Senjougahara
()
Ответ на: комментарий от AVL2

php.ini

max_execution_time 3000 3000 max_file_uploads 200 200 max_input_nesting_level 64 64 max_input_time 600 600 max_input_vars 1000 1000 memory_limit 1280M 1280M open_basedir no value no value output_buffering 4096 4096 output_encoding no value no value output_handler no value no value post_max_size 5000M 5000M precision 14 14 realpath_cache_size 4096K 4096K realpath_cache_ttl 120 120 register_argc_argv Off Off report_memleaks On On report_zend_debug On On request_order GP GP sendmail_from no value no value sendmail_path /usr/sbin/sendmail -t -i /usr/sbin/sendmail -t -i serialize_precision -1 -1 short_open_tag Off Off SMTP localhost localhost smtp_port 25 25 sys_temp_dir no value no value track_errors Off Off unserialize_callback_func no value no value upload_max_filesize 1800M 1800M

AkimBB
() автор топика

Какой веб-сервер используется, как пхп запускается?

Ivan_qrt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AVL2

Спасибо большое, проверил темповые файлы, переполнен. Удалил некоторый файлы из var папка, сейчас загружается, решено

AkimBB
() автор топика
Ответ на: комментарий от AkimBB

Лучше в php указать темповую папку в том же месте (в той же файловой системе), где основное хранилище закачаных файлов. Это будет и быстрее и очевиднее в том случае, когда оно заполнится.

AVL2 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AVL2

Изменить темповые папки

Вы можете сказать, как указать в php темповые папки?

PHP Version 7.2.12

AkimBB
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.