LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Darth_Revan, (текущая версия) :

А потом еще все такие удивляются, а что это приложения на чисто виндовом WPF пишут, а не на таком хорошем и опенсорсном

Qt for Python, например.

Потому что никто не пишет кроссплатформенные графические приложения на .NET, Microsoft это не интересно.
Gtk# разрабатывался в рамках Mono, кой сейчас в Microsoft. Конец немного предсказуем.
И зачем тогда пытаться ставить GTK+?

Исправление Darth_Revan, :

А потом еще все такие удивляются, а что это приложения на чисто виндовом WPF пишут, а не на таком хорошем и опенсорсном

Qt for Python, например.

Что тебе GTK+ даст с .NET – я не понимаю. Gtk# умер, в Microsoft он никому не дался.
GNOME Foundation он тоже не нужен, а Windows – тем более.
И главное, Microsoft графические интерфейсы на GNU/Linux тоже не нужны. .NET – это явный промах с инструментом.

Исправление Darth_Revan, :

А потом еще все такие удивляются, а что это приложения на чисто виндовом WPF пишут, а не на таком хорошем и опенсорсном

Qt for Python, например.

Что тебе GTK+ даст с .NET, я не понимаю. Gtk# умер, в Microsoft он никому не дался.
И GNOME Foundation он тоже не нужен, а Windows – тем более.

Исправление Darth_Revan, :

А потом еще все такие удивляются, а что это приложения на чисто виндовом WPF пишут, а не на таком хорошем и опенсорсном

Qt for Python, например.

Что тебе GTK+ даст с .NET, я не понимаю. Gtk# умер, в Microsoft он никому не дался. И GNOME Foundation он тоже не нужен, им более интересен Rust сейчас.

Исправление Darth_Revan, :

А потом еще все такие удивляются, а что это приложения на чисто виндовом WPF пишут, а не на таком хорошем и опенсорсном

Qt for Python, например.
Что тебе GTK+ даст с .NET, я не понимаю. Gtk# умер, в Microsoft он никому не дался.

Исходная версия Darth_Revan, :

А потом еще все такие удивляются, а что это приложения на чисто виндовом WPF пишут, а не на таком хорошем и опенсорсном

Qt for Python, например.