LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление foror, (текущая версия) :

Отчетность можно формировать через официальную софтину налоговой «Налогоплательщик ЮЛ» По УСН и ЕНВД, там всё просто, она даже считает и валидирует всё сама. Через неё же можно подписать отчёт (сформировать контейнер для загрузки по выше обозначенному урлу).

Исправление foror, :

Отчетность можно формировать через официальную софтину налоговой «Налогоплательщик ЮЛ» По УСН и ЕНВД, там всё просто, она даже считает всё сама. Через неё же можно подписать отчёт (сформировать контейнер для загрузки по выше обозначенному урлу).

Исправление foror, :

Отчетность можно формировать через официальную софтину налоговой «Налогоплательщик ЮЛ» По УСН и ЕНВД, там всё просто, оно даже считает всё сама. Через неё же можно подписать отчёт (сформировать контейнер для загрузки по выше обозначенному урлу).

Исправление foror, :

Отчетность можно формировать через официальную софтину налоговой «Налогоплательщик ЮЛ» По УСН и ЕНВД, там всё просто, оно даже считает всё сама. Через неё же можно подписать отчёт.

Исправление foror, :

Отчетность можно формировать через официальную софтину налоговой «Налогоплательщик ЮЛ» По УСН и ЕНВД, там всё просто, оно даже считает всё сама. Через неё же можно подписать и зашифровать.

Исправление foror, :

Отчетность можно формировать через официальную софтину налоговой «Налогоплательщик ЮЛ» По УСН и ЕНВД, там всё просто, оно даже считает всё сама. По другим системам налогов я хз.

Исходная версия foror, :

Отчетность можно формировать через официальную софтину налоговой «Налогоплательщик ЮЛ» По УСН и ЕНВД, там всё просто, оно даже считает всё сама. По другим я хз.