LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Deleted, (текущая версия) :

какие базовые знания должны быть перед началом обучения

Я считаю, обязательным должен быть опыт составления и запуска простейшей программы на любом языке (решение квадратного уравнение, площади фигур, впросы-ответы). Это знания и чувство того, что ты управляешь машиной, пусть пока еще и на простом уровне.

Для меня такой перевернувший сознание программой был передранный из какой-то книжки и измененный BAT-скрипт, выводящий список DOS-игр, распаковывающий нужную из arj архива, запускающий игру, подчищающий за собой. Да, места тогда было мало, и такой костылек был в высшей степени пользовательский.

Поэтому, выбери любой понравившийся самоучитель о любом программировании и попрактикуйся на первой-второй главе.

Исходная версия Deleted, :

какие базовые знания должны быть перед началом обучения

Я считаю, обязательным должен быть опыт составления и запуска простейшей программы на любом языке (решение квадратного уравнение, площади фигур, впросы-ответы). Это знания и чувство того, что ты управляешь машиной, пусть пока еще и на простом уровне.

Поэтому, выбери любой понравившийся самоучитель о любом программировании и попрактикуйся на первой-второй главе.