LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление fehhner, (текущая версия) :

У меня Raspbian Stretch. Странно, я думал метапакет gnome установит сразу всё, но нет. Доставил gnome-panel - появился Gnome Flashback [Metacity] ещё (офигеть, 4 варианта гном теперь выбора на логин скрине. Так запустился, менюшка я чёт думал покруче должна вглядеть - предельно простая как в lxde... Gnome Classic не работает.

Скорее как Матэ на второгноме. Это походу какая-то версия под олдскул с закосом.

Исправление fehhner, :

У меня Raspbian Stretch. Странно, я думал метапакет gnome установит сразу всё, но нет. Доставил gnome-panel - появился Gnome Flashback [Metacity] ещё (офигеть, 4 варианта гном теперь выбора на логин скрине. Так запустился, менюшка я чёт думал покруче должна вглядеть - предельно простая как в lxde... Gnome Classic не работает.

Исправление fehhner, :

У меня Raspbian Stretch. Странно, я думал метапакет gnome установит сразу всё, но нет. Доставил gnome-panel - появился Gnome Flashback [Metacity] ещё (офигеть, 4 варианта гном теперь выбора на логин скрине. Так запустился, менюшка я чёт думал покруче должна вглядеть - предельно простая как в lxde...

Исходная версия fehhner, :

У меня Raspbian Stretch. Странно, я думал метапакет gnome установит сразу всё, но нет. Доставил gnome-panel - появился Gnome Metacity ещё (офигеть, 4 варианта гном теперь выбора на логин скрине. Так запустился, менюшка я чёт думал покруче должна вглядеть - предельно простая как в lxde...