LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление djambeyshik, (текущая версия) :

Твоим детям не нужно будет уничтожать рынок. Я надеюсь, что, как водится, молодое поколение будет умнее старого, и они поймут, что ни одна экономическая система, кроме рыночной, не может быть жизнеспособной. Тебе это уже никак не внушить: ты уверен, что виноваты все, кроме тебя.

Ты считаешь, что, выучившись на электромеханика лет -дцать назад, больше развиваться ни в чём не надо; именно поэтому ты рынку не нужен и, соответственно, заработать нормально никак не можешь. Знал бы больше в своей электромеханике, умел бы ещё что-нибудь, кроме традиционных методов и объектов работы, научился бы чинить не только лифты, да, наконец, брал бы халтуры - тогда бы и не ныл на форумах. Не только времени бы не было, но и жалости к себе.

Исходная версия djambeyshik, :

Твоим детям не нужно будет уничтожать рынок. Я надеюсь, что, как водится, молодое поколение будет умнее старого, и они поймут, что ни одна экономическая система, кроме рыночной, не может быть жизнеспособной. Тебе это уже никак не внушить: ты уверен, что виноваты все, кроме тебя. А это ты считаешь, что, выучившись на электромеханика лет -дцать назад, больше развиваться ни в чём не надо; именно поэтому ты рынку не нужен и, соответственно, заработать нормально никак не можешь. Знал бы больше в своей электромеханике, умел бы ещё что-нибудь, кроме традиционных методов и объектов работы, научился бы чинить не только лифты, да, наконец, брал бы халтуры - тогда бы и не ныл на форумах. Не только времени бы не было, но и жалости к себе.