LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Deleted, (текущая версия) :

В вузе оно просто быстрее и системнее.

Вот в этом наверное и весь вопрос.

Есть вещи гораздо более фундаментальные, чем реакт. И написать сайт на реакте - это не значит смочь создать сам реакт.

Сейчас программирование превратилось в склейку библиотек и нагромождение своего говнокода на фреймворк. Никто с нуля уже ничего не пишет. Когда я начал изучать PHP и создавать свой первый сайт, мне говорили что никто так уже не делает. Но я так делал. Мне не хотелось без понимания основ каких-то переходить на фреймворки, которых расплодилось как мышей. Теперь вот взялся за Python и С. Думаю, С++ мне не осилить. Много в нем хитростей и нюансов.

Исправление Deleted, :

В вузе оно просто быстрее и системнее.

Вот в этом наверное и весь вопрос.

Есть вещи гораздо более фундаментальные, чем реакт. И написать сайт на реакте - это не значит смочь создать сам реакт.

Сейчас программирование превратилось в склейку библиотек и нагромождение своего говнокода на фреймворк. Никто с нуля уже ничего не пишет. Когда я начал изучать PHP и создавать свой первый сайт, мне говорили что никто так уже не делает. Но я так делал. Мне не хотелось без понимания основ каких-то переходить на фреймворк, которых расплодилось как мышей. Теперь вот взялся за Python и С. Думаю, С++ мне не осилить. Много в нем хитростей и нюансов.

Исправление Deleted, :

В вузе оно просто быстрее и системнее.

Вот в этом наверное и весь вопрос.

Есть вещи гораздо более фундаментальные, чем реакт. И написать сайт на реакте - это не значит смочь создать сам реакт.

Сейчас программирование превратилось в склейку библиотек и нагромождение своего говнокода на фреймворк. Никто с нуля уже ничего не пишет. Когда я начал изучать PHP и создавать свой первый сайт, мне говорили что никто так уже не делает. Но я так делал. Мне не хотелось без понимания основ каких-то переходить на фреймворк, которых расплодилось как мышей. Теперь вот взялся за Python и С.

Исправление Deleted, :

В вузе оно просто быстрее и системнее.

Вот в этом наверное и весь вопрос.

Есть вещи гораздо более фундаментальные, чем реакт. И написать сайт на реакте - это не значит смочь создать сам реакт.

Сейчас программирование превратилось в склейку библиотек и нагромождение своего говнокода под фреймворк. Никто с нуля уже ничего не пишет. Когда я начал изучать PHP и создавать свой первый сайт, мне говорили что никто так уже не делает. Но я так делал. Мне не хотелось без понимания основ каких-то переходить на фреймворк, которых расплодилось как мышей. Теперь вот взялся за Python и С.

Исходная версия Deleted, :

В вузе оно просто быстрее и системнее.

Вот в этом наверное и весь вопрос.

Есть вещи гораздо более фундаментальные, чем реакт. И написать сайт на реакте - это не значит смочь создать сам реакт.

Сейчас программирование превратилось в склейку библиотек и нагромоздение своего говнокода под фреймворк. Никто с нуля уже ничего не пишет. Когда я начал изучать PHP и создавать свой первый сайт, мне говорили что никто так уже не делает. Но я так делал. Мне не хотелось без понимания основ каких-то переходить на фреймворк, которых расплодилось как мышей. Теперь вот взялся за Python и С.