LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Deleted, (текущая версия) :

как интенсивно ты пытаешься для самого себя обосновать что вузы не нужны. Давно уже замечаю.

Ну, ты значит не видел какие в Казахстане ВУЗы. Тут ничему не учат. Алсо, инвалиду туда путь заказан.

Дистанционка? Это пока еще в диковинку у нас.

Для себя я уже давным-давно обосновал, что мне достаточно иметь практические знания. Школу на дому и колледж заочно закончил. Писать и читать умею, ибо мне нужно. А остальное... оставим профессорам или более успешным людям. Колясочнику большего и не надо. Зарабатываю кое-что на знаниях языков и «программировании». А что еще надо ДЦПшнику? Нахрен мне, бестолковому, ВУЗ?

Исправление Deleted, :

как интенсивно ты пытаешься для самого себя обосновать что вузы не нужны. Давно уже замечаю.

Ну, ты значит не видел какие в Казахстане ВУЗы. Тут ничему не учат. Алсо, инвалиду туда путь заказан.

Дистанционка? Это пока еще в диковинку у нас.

Для себя я уже давным-давно обосновал, что мне достаточно иметь практические знания. Школу на дому и колледж заочно закончил. Писать и читать умею, ибо мне нужно. А остальное... оставим профессорам или более успешным людям.

Исходная версия Deleted, :

как интенсивно ты пытаешься для самого себя обосновать что вузы не нужны. Давно уже замечаю.

Ну, ты значит не видел какие в Казахстане ВУЗы. Тут ничему не учат. Алсо, инвалиду туда путь заказан, дистанционка? Это пока еще в диковинку у нас.

Для себя я уже давным-давно обосновал, что мне достаточно иметь практические знания. Школу на дому и колледж заочно закончил. Писать и читать умею, ибо мне нужно. А остальное... оставим профессорам или более успешным людям.