LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление BitSum, (текущая версия) :

Попробовал ещё раз этот виртуалбокс.

Дерь%о собачье. Работали-работали снапшоты. Сделал последний снапшот. Размонтировал флешку. Принёс домой. Вставил флешку, примонтировал.

Всё, пиз%%ц. Машина не стартует, нет нужного стоража. А нет его потому, что снапшоты через ж%пу работают. Это как в рулетку играть, или сохранился стораж или нет. А если не сохранился - начинай плакать. Или же делать бэкапы каждый раз, желательно с апстримным сторажем. То есть, курить по 2 часа, пока делается бэкап.

Короче я обратно на вмварь. Похрену что в лагах, зато работает.

Благо можно виртуалку поднять практически через любой существующих стораж и забрать данные. Хоть какой-то плюс виртуалбокса.

Исправление BitSum, :

Попробовал ещё раз этот виртуалбокс.

Дерь%о собачье. Работали-работали снапшоты. Сделал последний снапшот. Размонтировал флешку. Принёс домой. Вставил флешку, примонтировал.

Всё, пиз%%ц. Машина не стартует, нет нужного стоража. А нет его потому, что снапшоты через ж%пу работают. Это как в рулетку играть, или сохранился стораж или нет. А если не сохранился - начинай плакать. Или же делать бэкапы каждый раз, желательно с апстримным сторажем. То есть, курить по 2 часа, пока делается бэкап.

Короче я обратно на вмварь. Похрену что в лагах, зато работает.

Благо можно виртуалку поднять практически через любой существующих стораж и забрать данные.

Исходная версия BitSum, :

Попробовал ещё раз этот виртуалбокс.

Дерь%о собачье. Работали-работали снапшоты. Сделал последний снапшот. Размонтировал флешку. Принёс домой. Вставил флешку, примонтировал.

Всё, пиз%%ц. Машина не стартует, нет нужного стоража. А нет его потому, что снапшоты через ж%пу работают. Это как в рулетку играть, или сохранился стораж или нет. А если не сохранился - начинай плакать.

Короче я обратно на вмварь. Похрену что в лагах, зато работает.