LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление BitSum, (текущая версия) :

Просто он готов.

Оно и видно, как он готов - по пул реквестам. Особенно по центосу, который вечно «готов» (не знаю зачем это тут, но пусть будет).

Да о чем я... задолбал уже баг с шифтом. В любой DE шифт отрабатывает корректно, а тут «залипает». И... ещё ряд проблем. Пул реквесты нинужон!11

Мир не стоит на месте. Если софт не поддерживается (не идёт в ногу со временем), то в утил его.

Исправление BitSum, :

Просто он готов.

Оно и видно, как он готов - по пул реквестам. Особенно по центосу, который вечно «готов» (не знаю зачем это тут, но пусть будет).

Да о чем я... задолбал уже баг с шифтом. В любой DE шифт отрабатывает корректно, а тут «залипает». И... ещё ряд проблем. Пул реквесты нинужон!11 Мир не стоит на месте. Если софт не поддерживается (не идёт в ногу со временем), то в утил его.

Исправление BitSum, :

Просто он готов.

Оно и видно, как он готов - по пул реквестам. Особенно по центосу, который вечно «готов» (не знаю зачем это тут, но пусть будет).

Да о чем я... задолбал уже баг с шифтом. В любой DE шифт отрабатывает корректно, а тут «залипает». И... ещё ряд проблем. Пул реквесты нинужон!11 Мир не стоит на месте. Есть софт не поддерживается (не идёт в ногу со временем), то в утил его.

Исправление BitSum, :

Просто он готов.

Оно и видно, как он готов - по пул реквестам. Особенно по центосу, который вечно «готов» (не знаю зачем это тут, но пусть будет).

Да о чем я... задолбал уже баг с шифтом. В любой DE шифт отрабатывает корректно, а тут «залипает». И... ещё ряд проблем. Пул реквесты нинужон!11

Исправление BitSum, :

Просто он готов.

Оно и видно, как он готов - по пул реквестам. Особенно по центосу, который вечно «готов».

Да о чем я... задолбал уже баг с шифтом. В любой DE шифт отрабатывает корректно, а тут «залипает». И... ещё ряд проблем. Пул реквесты нинужон!11

Исходная версия BitSum, :

Просто он готов.

Оно и видно, как он готов - по пул реквестам. Особенно по центосу, который вечно «готов».

Да очень я... задолбал уже баг с шифтом. В любом DE шифт отрабатывает корректно, а тут «залипает». И... ещё ряд проблем. Пул реквесты нинужон!11