LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление hobbit, (текущая версия) :

Под офтопик есть почти идеальная программа - «Домашняя бухгалтерия» П. Козловского. Очень быстрая, справляется с большими объёмами данных, при этом полностью управляется с клавиатуры либо мыши по желанию. Прекрасно работает под wine.

Правда, не знаю, как в твоём случае с критерием

Ну там, формы всякие красивые для ввода итд (никакого олдскула в дизайне).

Подозреваю, что формы тебя могут отпугнут, они делались по принципу простоты и минимализма. Мне нравятся. Пиктограммы на кнопках есть, и хорош.

Под линукс, к сожалению, ничего подобного не видел. Смотрел GnuCash, KMyMoney, HomeBank. Интерфейс перегружен, приходится совершать кучу лишних движений мышью. В большинстве программ, кроме того, основным хранилищем является XML-файл, что на больших объёмах данных ведёт к тормозам.

Исходная версия hobbit, :

Под офтопик есть почти идеальная программа - «Домашняя бухгалтерия» П. Козловского. Очень быстрая, справляется с большими объёмами данных, при этом полностью управляется с клавиатуры либо мыши по желанию. Прекрасно работает под wine.

Правда, не знаю, как в твоём случае с критерием

Ну там, формы всякие красивые для ввода итд (никакого олдскула в дизайне).

Подозреваю, что формы тебя отпугнут, они делались по-принципу простоты и минимализма.

Под линукс, к сожалению, ничего подобного не видел. Смотрел GnuCash, KMyMoney, HomeBank. Интерфейс перегружен, приходится совершать кучу лишних движений мышью. В большинстве программ, кроме того, основным хранилищем является XML-файл, что на больших объёмах данных ведёт к тормозам.