LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление sphericalhorse, (текущая версия) :

да вот хз, сейчас добью нулями в фате и переформатирую в нтфс, дальше хз, помоги, пжста, тебе пишет аутист, дальше что делать?

Еще нулями в ext2 добей, а потом единичками в rasierfs на всякий случай. (Ну простите, не удержался.)

Если по сабжу, то я когда пробовал это всё сделать руками, в итоге просто забил и сделал всё через WinUSB.

Исправление sphericalhorse, :

да вот хз, сейчас добью нулями в фате и переформатирую в нтфс, дальше хз, помоги, пжста, тебе пишет аутист, дальше что делать?

Еще нулями в ext2 добей, а потом единичками в rasierfs на всякий случай. (Ну простите, не удержался.)

Если по сабжу, то я когда пробовал это все сделать руками, в итоге просто забил и сделал все через WinUSB.

Исправление sphericalhorse, :

да вот хз, сейчас добью нулями в фате и переформатирую в нтфс, дальше хз, помоги, пжста, тебе пишет аутист, дальше что делать?

Еще нулями в ext2 добей, а потом единичками в rasierfs на всякий лучай. (Ну простите, не удержался.)

Если по сабжу, то я когда пробовал это все сделать руками, в итоге просто забил и сделал все через WinUSB.

Исходная версия sphericalhorse, :

да вот хз, сейчас добью нулями в фате и переформатирую в нтфс, дальше хз, помоги, пжста, тебе пишет аутист, дальше что делать?

Еще нулями в ext2 добей, а потом еденичками в rasierfs на всякий лучай. (Ну простите, не удержался.)

Если по сабжу, то я когда пробовал это все сделать руками, в итоге просто забил и сделал все через WinUSB.