LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление curufinwe, (текущая версия) :

Именно так. Просто у меня от студии бомбит сейчас, вот и критикую предложения по её применению.

Пихают её во все щели совершенно бессмысленно. Вот курсы у нас открыли для обучения вебне с нуля, и последующего открытия стартапов в области. И что там дают? Студию, сишарп, MS Sql. Ну какой, нахрен, стартап на сишарпе, если везде линукс хостинги, везде андроид, в крайнем случае iOS. Куда несчастный выпускник этих курсов будет пихать свой ms SQL? Все это вместо того, чтобы обучить php и mysql, которые применяются везде.

Исправление curufinwe, :

Именно так. Просто у меня от студии бомбит сейчас, вот и критикую предложения по её применению.

Пихают ещё во все щели совершенно бессмысленно. Вот курсы у нас открыли для обучения вебне с нуля, и последующего открытия стартапов в области. И что там дают? Студию, сишарп, MS Sql. Ну какой, нахрен, стартап на сишарпе, если везде линукс хостинги, везде андроид, в крайнем случае iOS. Куда несчастный выпускник этих курсов будет пихать свой ms SQL? Все это вместо того, чтобы обучить php и mysql, которые применяются везде.

Исходная версия curufinwe, :

Именно так. Просто у меня от студии бомбит сейчас, вот и критикую предложения по ещё применению.

Пихают ещё во все щели совершенно бессмысленно. Вот курсы у нас открыли для обучения вебне с нуля, и последующего открытия стартапов в области. И что там дают? Студию, сишарп, MS Sql. Ну какой, нахрен, стартап на сишарпе, если везде линукс хостинги, везде андроид, в крайнем случае iOS. Куда несчастный выпускник этих курсов будет пихать свой ms SQL? Все это вместо того, чтобы обучить php и mysql, которые применяются везде.