LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление pozitiffcat, (текущая версия) :

У меня Fedora стоит на домашнем ПК, на сервере и ноуте. Всем доволен. Апдейты пакетов прилетают каждый день. Сложно было после Арча, т.к. мало пакетов в стандартных репах. Но не составляет труда скомпилять или скачать нужное ПО и прописать desktop файлик для него.

Мне нравится, что это RedHat и то, что там Gnome стоковый. Обновления можно ставить в безопасном режиме, когда система ребутается и что-то там сама делает. Мне кажется это более стабильно, чем в убунтах сделано. К тому же я застал переход с 25 федоры до 26 и никаких проблем не испытал, убунта у меня запарывалась после апгрейда.

Исходная версия pozitiffcat, :

У меня Fedora стоит на домашнем ПК, на сервере и ноуте. Всем доволен. Апдейты пакетов прилетают каждый день. Сложно было после Арча, т.к. мало пакетов в стандартных репах. Но не составляет труда скомпилять или скачать нужное ПО и прописать desktop файлик для него.

Мне нравится, что это RedHat и то, что там Gnome стоковый. Обновления можно ставить в безопасном режиме, когда система ребутается и что-то там сама делает. Мне кажется это более стабильно, чем в убунтах сделано. К тому же я застал переход с 25 федоры до 26 и никаких проблем не испытал.