LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление AS, (текущая версия) :

Вот именно, вместо того чтобы это поддерживать, и тратить деньги на
поддержку инфраструктуры, можно было бы больше заняться дистрибутивом.

Мда... Рекомендую разобраться, что значит «больше заняться дистрибутивом». GitHub тут ни с какого бока вообще не упёрся: сборочница работает с git.alt в локалке. Теперь представь, что это будет за ад и Израиль, если сборочница начнёт работать с хз где расположенным github. То есть, если прямым текстом, то web-ресурс git.altlinux.ru - это просто web-морда с весьма ограниченным функционалом к заметно более сложной сборочной инфраструктуре. Её на github ? :-)

Ну а wiki, форум и прочая мелочь, будучи раз развёрнутыми, не думаю, что что-то там требуют особо на поддержание.

Исправление AS, :

Вот именно, вместо того чтобы это поддерживать, и тратить деньги на
поддержку инфраструктуры, можно было бы больше заняться дистрибутивом.

Мда... Рекомендую разобраться, что значит «больше заняться дистрибутивом». GitHub тут ни с какого бока вообще не упёрся: сборочница работает с git.alt в _локалке_. Теперь представь, что это будет за ад и Израиль, если сборочница начнёт работать с хз где расположенным github. То есть, если прямым текстом, то web-ресурс git.altlinux.ru - это просто web-морда с весьма ограниченным функционалом к заметно более сложной _сборочной_ инфраструктуре.

Ну а wiki, форум и прочая мелочь, будучи раз развёрнутыми, не думаю, что что-то там требуют особо на поддержание.

Исходная версия AS, :

Вот именно, вместо того чтобы это поддерживать, и тратить деньги на
поддержку инфраструктуры, можно было бы больше заняться дистрибутивом.

Мда... Рекомендую разобраться, что значит «больше заняться дистрибутивом». GitHub тут ни с какого бока вообще не упёрся: сборочница работает с git.alt в _локалке_. Теперь представь, что это будет за ад и Израиль, если сборочница начнёт работать с хз где расположенным github.

Ну а wiki, форум и прочая мелочь, будучи раз развёрнутыми, не думаю, что что-то там требуют особо на поддержание.