LINUX.ORG.RU

может кто-то подскажет чего, как, куда.

Там же ссылка на документацию стоит (полстранички крупным шрифтом). Т.е. ты уже купил две vps-ки, поставил debian 7, установил руби, настроил openvpn, вбил пароли wm и робокассы и у тебя что-то не работает?

justAmoment ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от justAmoment

Почти так, только там не написано вбить чего то куда-то, там написано «заиметь аккаунты Rollbar и NewRelic» и «подготовить аккаунты „ROBOKASSA and Webmoney“ и для базовой установки нужно минимум 2 сервера (можно больше). Я купил сервер на debian7, установил руби, установил chef - как я понял, это набор инструментов, или даже набор серверов, в котором есть рецепты, которые сами все делают, типа установки всего необходимого. Создал файл solo.rb и файл web.json (в нем указал все имеющиеся рецепты). После запуска я получаю кучу ошибок, так вот, что я делаю не так?

Spirgg
() автор топика
Ответ на: комментарий от Spirgg

Создал файл solo.rb и файл web.json (в нем указал все имеющиеся рецепты). После запуска я получаю кучу ошибок, так вот, что я делаю не так?

Возможно, имеет смысл вот эту ишую дополнить описанием предпринятых шагов и текстом ошибок.

Думаю, автор не будет против, если вы спросите свои вопросы на русском, если вам так удобнее.

Anatolik ★★
()
Ответ на: комментарий от Anatolik

там инструкции по установке вообще нет, как таковой, т.е. все то что я делал, я делал на опыте и на инструкциях от других проектов и т.д. нет смысла дополнять, так как автор, если захочет, вкратце напишет что нужно делать,

Spirgg
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.