LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Evgueni, (текущая версия) :

Не, хочу работать на локальной машине, но иногда «отправлять задание» на удаленную.

emacs полностью локальный, просто в нём можно открыть текст по удалёнки, как и запустить удалённый shell, хотя я предпочитаю терминал+ssh на соседнем мониторе. Всё работает крайне стабильно и эффективно.

Не, вот этого точно не хочу... Наелся...

Ну и зря. Можно сразу wm запускать с сервера, а можно отдельные программы. Я длительное время запускал так emacs для работы, пока в какой-то момент моя локальная машина не стала в разы сильнее сервера. В менюшке было два emacs: тут и там. В зависимости от задачи выбирался один из них.

Исходная версия Evgueni, :

Не, хочу работать на локальной машине, но иногда «отправлять задание» на удаленную.

emacs полностью локальный, просто в нём можно открыть текст по удалёнки, как и запустить удалённый shell, хотя я предпочитаю терминал+ssh на соседнем мониторе. Всё работает крайне стабильно и эффективно.

Не, вот этого точно не хочу... Наелся...

Ну и зря. Можно сразу wm запускать с сервера, а можно отдельные программы. Я длительное время запускал так emacs для работы, пока в какой-то момент моя локальная машина не стала в разы сильнее сервера.