LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Zmicier, (текущая версия) :

Но зачем устраивать геморрой с запуском сначала тора

???

Вот и мне это интересно — на кой черт вам устраивать свистопляску с ручным запуском Тора, когда его можно по-нормальному поставить в систему одним приказом.

затем настройкой бразуера для подключения через тор

Прописать socks5h://localhost:9050 в качестве «доверенного» узла — это конечно архисложно. Насколько, что лучше даже не оставлять себе возможности это сделать. И даже не помышлять о том, чтобы завернуть в Тор еще что-нибудь.

когда можно сразу запустить торбраузер

А что вы здесь тогда делаете, коли «можно сразу запустить» безо всякого, пардон, «геморроя»?

торбраузер настроенный на максимальную безопасность

Во-первых, ой ли? Или под «безопасностью» вы имели в виду обезличивание?

А во-вторых, я вам разве предлагал отказываться от него? Я не понимаю, зачем вам левый Тор — настройте эту ихнюю перекрашенную «лису» на использование установленного.

Почему левые? Там вполне себе ссылка на репозиториий официального сайта тора.

Вот именно поэтому. Это не для вашей системы.

Исходная версия Zmicier, :

Но зачем устраивать геморрой с запуском сначала тора

???

Вот и мне это интересно — на кой черт вам устраивать с ручным запуском Тора, когда его можно по-нормальному поставить в систему одним приказом.

затем настройкой бразуера для подключения через тор

Прописать socks5h://localhost:9050 в качестве «доверенного» узла — это конечно архисложно. Насколько, что лучше даже не оставлять себе возможности это сделать. И даже не помышлять о том, чтобы завернуть в Тор еще что-нибудь.

когда можно сразу запустить торбраузер

А что вы здесь тогда делаете, коли «можно сразу запустить» безо всякого, пардон, «геморроя»?

торбраузер настроенный на максимальную безопасность

Во-первых, ой ли? Или под «безопасностью» вы имели в виду обезличивание?

А во-вторых, я вам разве предлагал отказываться от него? Я не понимаю, зачем вам левый Тор — настройте эту ихнюю перекрашенную «лису» на использование установленного.

Почему левые? Там вполне себе ссылка на репозиториий официального сайта тора.

Вот именно поэтому. Это не для вашей системы.