LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Psych218, (текущая версия) :

Хочу чтобы ввод текста делался единообразно во всей системе. Например, в иксовых браузере, текстовом редакторе, файловом менеджере это всё делается на Ctrl+Backspace (да даже в винде на работе). А вот ^W в иксах закрывает окно или табу.

Я тоже хочу, чтобы ввод текста делался единообразно во всей системе. Поэтому у меня и в браузере ^W стирает слово, и в GTK тоже. В Qt правда нет (хз как там настроить это), но на Qt у меня только Hedgewars, а там ввод не нужен, так что не критично. Хотя в итоге это стало причиной использования toxic, а не qTox — со всем смириться могу, но с тем, что в программе, в которой постоянно пишешь текст, не работает ^W привычным образом, нет.

Исходная версия Psych218, :

Хочу чтобы ввод текста делался единообразно во всей системе. Например, в иксовых браузере, текстовом редакторе, файловом менеджере это всё делается на Ctrl+Backspace (да даже в винде на работе). А вот ^W в иксах закрывает окно или табу.

Я тоже хочу, чтобы ввод текста делался единообразно во всей системе. Поэтому у меня и в браузере ^W стирает слово, и в GTK тоже. В Qt правда нет (хз как там настроить это), но на Qt у меня только Hedgewars, а там ввод не нужен, так что не критично.