LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление AndreyKl, (текущая версия) :

Да, в целом согласен, видимо я где-то не совсем понял мысль.

Вопрос насчет «из какой практики» не понял. Проекты же все на гитхабе выложены. Там и числодробилки и парсеры яваскриптовые. Плюс wasm для саморазвития, просто по приколу (заметного профита по скорости пока нет).

Вопрос был конкретно про васм и си. Ты сказал:

Что касается практической стороны вопроса - очевидно что самое предсказуемое будет писать на C и прегонять в wasm.

Правда сейчас говоришь что

Плюс wasm для саморазвития, просто по приколу (заметного профита по скорости пока нет)

Может быть я не совсем верно понял мысль? Я подумал ты имеешь ввиду что с -> wasm это проверенный вариант который даёт предсказуемо хороший результат. И спросил насколько это доказанный факт. Просто я не очень в теме, поэтому хотел поинтересоваться у тебя как человека который ближе к вопросу.

Исходная версия AndreyKl, :

Да, в целом согласен, видимо я где-то не совсем понял мысль.

Вопрос насчет «из какой практики» не понял. Проекты же все на гитхабе выложены. Там и числодробилки и парсеры яваскриптовые. Плюс wasm для саморазвития, просто по приколу (заметного профита по скорости пока нет).

Вопрос был конкретно про васм и си. Ты сказал:

Что касается практической стороны вопроса - очевидно что самое предсказуемое будет писать на C и прегонять в wasm.

Правда сейчас говоришь что

Плюс wasm для саморазвития, просто по приколу (заметного профита по скорости пока нет)

Может быть я не совсем верно понял мысль? Я подумал ты имеешь ввиду что с -> wasm это проверенный вариант который даёт предсказуемо хороший результат. И спросил насколько это доказанный факт. Просто я не очень в теме.