LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление AndreyKl, (текущая версия) :

Что касается практической стороны вопроса - очевидно что самое предсказуемое будет писать на C и прегонять в wasm.

Гм.

В смысле конечно «практической стороны» - это скорее всего только именно с твоего ракурса (с ракурса важных «сильных» оптимизаций), потому что с ракурса современного, гм, приложениестроения что ли, на сколько я его понимаю, писать на си тот ещё геморой. В смысле того что производительность труда крайне низкая и в среднем уж точно проще и дешевле, и что интересно в большом числе случаев в практическом смысле не хуже если написано на обычном яваскрипте.

Но для меня лично это очень интересная мысль, по определённым причинам. Позволь поинтересоваться, а это ты из какой-то практики? (в смысле бенчмарки там или даже может быть реальный код?) Или так должно выходить «теоритически» (из того как васм работает по идее)?

Исходная версия AndreyKl, :

Что касается практической стороны вопроса - очевидно что самое предсказуемое будет писать на C и прегонять в wasm.

Гм.

В смысле конечно «практической стороны» - это скорее всего только именно с твоего ракурса (с ракурса важных «сильных» оптимизаций), потому что с ракурса современного, гм, приложениестроения что ли, на сколько я его понимаю, писать на си тот ещё геморой. В смысле того что производительность труда крайне низкая и в среднем уж точно проще и дешевле, и что интересно зачастую лучше на обычном яваскрипте.

Но для меня лично это очень интересная мысль, по определённым причинам. Позволь поинтересоваться, а это ты из какой-то практики? (в смысле бенчмарки там или даже может быть реальный код?) Или так должно выходить «теоритически» (из того как васм работает по идее)?