LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление PavelRyzhov, (текущая версия) :

Любая попытка сделать из арча комбайн, с целью развертывания «из коробки» обречена на провал, это как продавать уже готовый конструктор, который разобрать можно только паяльником и долотом.

OpenSUSE, mint, на крайняк Fedora, если надо что-то ready 4 desktop

Начал своё знакомство с арчем с манжаро, и самое первое, что я не смог сделать после установки - это обновить систему из-за протухшего кейринга, арч проще уже ставить самому, чем потом решать проблемы манжары. Ааа, точно, вот еще что вспомнил, из-за манжаро мне пришлось придумать пароль и логин из цифр, ибо после первой установки и включения в нем кириллицы (как я до этого делал в убунту), я при включении имел только кириллицу.

Исправление PavelRyzhov, :

Любая попытка сделать из арча комбайн, с целью развертывания «из коробки» обречена на провал, это как продавать уже готовый конструктор, который разобрать можно только паяльником и долотом.

OpenSUSE, mint, на крайняк Fedora, если надо что-то ready 4 desktop

Начал своё знакомство с арчем с манжаро, и самое первое, что я не смог сделать после установки - это обновить систему из-за протухшего кейринга, арч проще уже ставить самому, чем потом решать проблемы манжары.

Исправление PavelRyzhov, :

Любая попытка сделать из арча комбайн, с целью развертывания «из коробки» обречена на провал, это как продавать уже готовый конструктор, который разобрать можно только паяльником и долотом.

OpenSUSE, mint, на крайняк Fedora.

Начал своё знакомство с арчем с манжаро, и самое первое, что я не смог сделать после установки - это обновить систему из-за протухшего кейринга, арч проще уже ставить самому, чем потом решать проблемы манжары.

Исходная версия PavelRyzhov, :

Любая попытка сделать из арча комбайн, с целью развертывания «из коробки» обречена на провал, это как продавать уже готовый конструктор, который разобрать можно только паяльником и долотом.

OpenSUSE, mint, на крайняк Fedora.