LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Zmicier, (текущая версия) :

Никто не заставляет настраивать отложенный запуск — это своего рода advanced фича.

Так я и говорю — то, что в искоробочном ГНУ Емаксе работает так, что пользователь об этом вообще может не знать, здесь считается за «advanced feature» и требует ручной настройки.

нет нужды писать нечто вроде:
(add-to-list 'auto-mode-alist '("\\.js\\'" . js2-mode))

Конечно, нет — оно же давно написано автором этого самого js2-mode’а.

Ну, в общем я понял — это для тех, кто не любит, чтобы «просто работало», а хочет иметь полный контроль надо всем. Я уважаю таких людей, но сам к ним не отношусь. Спасибо, что откликнулись на просьбу.

Исправление Zmicier, :

Никто не заставляет настраивать отложенный запуск — это своего рода advanced фича.

Ну я и говорю — то, что в искоробочном ГНУ Емаксе работает так, что пользователь об этом вообще может не знать, здесь считается за «advanced feature» и требует ручной настройки.

нет нужды писать нечто вроде:
(add-to-list 'auto-mode-alist '("\\.js\\'" . js2-mode))

Ну конечно, нет — оно же давно написано автором этого самого js2-mode’а.

Ну в общем я понял — это для тех, кто не любит, чтобы «просто работало», а хочет иметь полный контроль надо всем. Я уважаю таких людей, но сам к ним не отношусь. Спасибо, что откликнулись на просьбу.

Исходная версия Zmicier, :

Никто не заставляет настраивать отложенный запуск — это своего рода advanced фича.

Ну я и говорю — то, что во встроенной в ГНУ Емакс системе управления пакетами работает из коробки, так, что пользователь об этом вообще может не знать, здесь считается за «advanced feature» и требует ручной настройки.

нет нужды писать нечто вроде:
(add-to-list 'auto-mode-alist '("\\.js\\'" . js2-mode))

Ну конечно, нет — оно же давно написано автором этого самого js2-mode’а.

Ну в общем я понял — это для тех, кто не любит, чтобы «просто работало», а хочет иметь полный контроль надо всем. Я уважаю таких людей, но сам к ним не отношусь. Спасибо, что откликнулись на просьбу.