LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление sanyock, (текущая версия) :

Может быть, еще кто-нибудь знает сборку Firefox, в которой нет закладок и полезных плагинов, которые лезут в akamai и т.п.

Я однажды выдернул такой Firefox из одного известного LiveCD с хвостами, но как то сомнительно, все ли там сейчас нормально с этим

Может быть, еще где-то есть?
Никакие отключения зондов в настройках стандартного файрфокса с родного сайта не помогали и стандартный браузер продолжал лезти куда не попадя.
А в моем все хорошо, тихо мирно, одно соединение до сайта и все ) Плагины сразу палятся, и ведь паразиты относительно недавно испоганили плагины, раньше такого не было, я проверял ведь.

Исправление sanyock, :

Может быть, еще кто-нибудь знает сборку Firefox, в которой нет закладок и полезных плагинов, которые лезут в akamai и т.п.

Я однажды выдернул такой Firefox из одного известного LiveCD с хвостами, но как то сомнительно, все ли там сейчас нормально с этим

Может быть, еще где-то есть?
Никакие отключения зондов в настройках стандартного файрфокса с родного сайта не помогали и стандартный браузер продолжал лезти куда не попадя.
А в моем все хорошо, тихо мирно, одно соединение до сайта и все )

Исправление sanyock, :

Может быть, еще кто-нибудь знает сборку Firefox, в которой нет закладок и полезных плагинов, которые лезут в akamai и т.п.

Я однажды выдернул такой Firefox из одного известного LiveCD с хвостами, но как то сомнительно, все ли там сейчас нормально с этим

Может быть, еще где-то есть?
Никакие отключения зондов в настройках не помогали и стандартный браузер продолжал лезти куда не попадя.
А в моем все хорошо, тихо мирно, одно соединение до сайта и все )

Исходная версия sanyock, :

Может быть, еще кто-нибудь знает сборку Firefox, в которой нет закладок и полезных плагинов, которые лезут в akamai и т.п.

Я однажды выдернуть такой Firefox из одного известного LiveCD с хвостами, но как то сомнительно, все ли там сейчас нормально с этим

Может быть, еще где-то есть?
Никакие отключения зондов в настройках не помогали и стандартный браузер продолжал лезти куда не попадя.
А в моем все хорошо, тихо мирно, одно соединение до сайта и все )