LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление chukcha, (текущая версия) :

Да зачем мне еще куда-то глядеть? У меня есть конкретная задача, привел для нее конкретную строку, и где-то в ней есть ошибка.

И что, никто из ЛОРа не в состоянии ее найти и показать, как надо сделать?? Не думаю, скорее всего настоящие знатоки уже спят, остались такие же чукчи, как я.

А ваши бекап-программы я уже видел. Более того, долгое время использовал rsnapshot, но сейчас решил вернуться на простой Rsync, он для меня удобнее.

Исправление chukcha, :

Да зачем мне еще куда-то глядеть? У меня есть конкретная задача, привел для нее конкретную строку, и где-то в ней есть ошибка.

И что, никто из ЛОРа не в состоянии ее найти и показать, как надо сделать?? Не думаю, скорее все знактоки уже спят, остались такие же чукчи, как я.

А ваши бекап-программы я уже видел. Более того, долгое время использовал rsnapshot, но сейчас решил вернуться на простой Rsync, он для меня удобнее.

Исправление chukcha, :

Да зачем мне еще куда-то глядеть? У меня есть конкретная задача, привел для нее конкретную строку, и где-то в ней есть ошибка.

И что, никто из ЛОРа не в состоянии ее найти и показать, как надо сделать??

А ваши бекап-программы я уже видел. Более того, долгое время использовал rsnapshot, но сейчас решил вернуться на простой Rsync, он для меня удобнее.

Исходная версия chukcha, :

Да зачем мне еще куда-то глядеть? У меня есть конкретная задача, привел для нее конкретную строку, и где-то в ней есть ошибка.

И что, никто из ЛОРа не в состоянии ее найти и показать, как надо сделать??