LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление lenin386, (текущая версия) :

В каком смысле «днище»?

Во всех. Они режут скорость и i/o. Хотя marvel умеет какой-никакой аппаратный рейд, он такой плохой, что никуда не годен.

В софтом рейде всё упирается в диски/шину,

Софтовый рейд вообще пионэркая забава. Его обсуждать-то серьёзно не интресно. В голову создателя он упирается.

Потом, если речь идёт о домашнем применении,

Домашнее применение - одно из самых непростых. Торрент+плеер+какое-нить копирование грузит массив получше многих корпоративных серверов. Или у вас там «выключи торрент, мне поиграть надо ?» считается нормой ?

Исправление lenin386, :

В каком смысле «днище»?

Во всех. Они режут скорость и i/o. Хотя marvel умеет какой-никакой аппаратный рейд, он такой плохой, что никуда не годен.

В софтом рейде всё упирается в диски/шину,

Софтовый рейд вообще пионэркая забава. Его обсуждать-то серьёзно не интресно. В голову создателя он упирается.

Потом, если речь идёт о домашнем применении,

Домашнее применение - одно из самых непростых. Торрент+плеер+какое-нить копирование грузит массив получше любого корпоративного сервера. Или у вас там «выключи торрент, мне поиграть надо ?» считается нормой ?

Исправление lenin386, :

В каком смысле «днище»?

Во всех. Они режут скорость и i/o. Хотя marvel умеет какой-никакой аппаратный рейд, он такой плохой, что никуда не годен.

В софтом рейде всё упирается в диски/шину,

Софтовый рейд вообще пионэркая забава. Его осуждать-то серьёзно не интресно. В голову создателя он упирается.

Потом, если речь идёт о домашнем применении,

Домашнее применение - одно из самых непростых. Торрент+плеер+какое-нить копирование грузит массив получше любого корпоративного сервера. Или у вас там «выключи торрент, мне поиграть надо ?» считается нормой ?

Исходная версия lenin386, :

В каком смысле «днище»?

Во всех. Они режут скорость. Хотя marvel умеет какой-никакой аппаратный рейд, он такой плохой, что никуда не годен.

В софтом рейде всё упирается в диски/шину,

Софтовый рейд вообще пионэркая забава. Его осуждать-то серьёзно не интресно. В голову создателя он упирается.

Потом, если речь идёт о домашнем применении,

Домашнее применение - одно из самых непростых. Торрент+плеер+какое-нить копирование грузит массив получше любого корпоративного сервера. Или у вас там «выключи торрент, мне поиграть надо ?» считается нормой ?