LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление s0n1k, (текущая версия) :

Иные источники управления кроме пульта от тв и дуалшока я сам не хочу применять специально, и так хлама дома полно. Вообще на плейстейшене ютубом рулю исключительно с пульта от тв (и консоль с него же включаю), очень нравится и очень удобно, тоже самое с DLNA клиентом. Но там всё упирается опять же в то что юзать под это дело плейстейшен избыточно и хочется Kodi.

Про питание жаль.

По разрешению я и не знаю даже как и что гуглить :(

Ты сам openelec применяешь кстати?

Исправление s0n1k, :

Иные источники управления кроме пульта от тв и дуалшока я сам не хочу применять специально, и так хлама дома полно. Вообще на плейстейшене ютубом рулю исключительно с пульта от тв (и консоль с него же включаю), очень нравится и очень удобно, тоже самое с DLNA клиентом. Но там всё упирается опять же в то что юзать под это дело плейстейшен избыточно и хочется Kodi.

Про питание жаль.

А вот по разрешению я и не знаю как даже гуглить :(

Ты сам openelec применяешь кстати?

Исходная версия s0n1k, :

Иные источники управления кроме пульта от тв и дуалшока я сам не хочу применять специально, и так хлама дома полно. Вообще на плейстейшене ютубом рулю исключительно с пульта от тв (и консоль с него же включаю), очень нравится и очень удобно, тоже самое с DLNA клиентом. Но там всё упирается опять же в то что юзать под это дело плейстейшен избыточно и хочется Kodi.

Про питание жаль.

А вот по разрешению я и не знаю как даже гуглить :(