LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление sunny1983, (текущая версия) :

А upstart в журнал не перенаправляет? Хотя фиг с ним с upstart, надо разобраться сначала хотя бы на примере одного дистрибутива, Fedora. Если весь вывод отправляется в журнал, то при при отключенной заставке экран должен оставаться черным. Но сообщения на него всё же выводятся и я так понимаю за это как раз отвечает plymouth. Вопрос: его настраивать вообще как-то возможно? Ну чтобы разрешение не менял и экран не очищал, а то не видно были ли ошибки при загрузке или нет?

Исправление sunny1983, :

А upstart в журнал не перенаправляет? Хотя фиг с ним с upstart, надо разобраться сначала хотя бы на примере одного дистрибутива, Fedora. Если весь вывод отправляется в журнал, то при при отключенной заставке экран должен оставаться черным. Но сообщения на него всё же выводятся и я так понимаю за это как раз отвечает plymouth. Вопрос: его настраивать вообще как-то возможно? Ну чтобы разрешен е не менял и экран не очищал, а то не видно были ли ошибки при загрузке или нет?

Исходная версия sunny1983, :

А upstart в журнал не перенаправляет? Хотя фиг с ним с upstart, надо разобраться сначала хотя бы на примере одного дистрибутива, Fedora. Если весь вывод отправляется в журнал, то при при отключенной заставке экран должен оставаться черным. Но сообщения на него всё же выводятся и я так понимаю за это как раз отвечает plymouth. Вопрос: его настраивать вообще как-то возможно? Ну чтобы разрешен е не менял и экран не очищал, в то не видно были ли ошибки при загрузке или нет?