LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление AS, (текущая версия) :

легко и непринуждённо. Но надо найти список российских IP, это раз, и понимать, что он изменится, это два. Измениться может вот сейчаc. И сейчас. Пока не успел надавить «Поместить», вероятно, снова всё изменилось. И вот, сейчас, опять что-то добавилось. Возможно, и сейчас ещё.

Залез поправить «к», но, вероятно, кто-то ещё добавился. Успеваешь ? ;-)

Исправление AS, :

легко и непринуждённо. Но надо найти списое российских IP, это раз, и понимать, что он изменится, это два. Измениться может вот сейчаc. И сейчас. Пока не успел надавить «Поместить», вероятно, снова всё изменилось. И вот, сейчас, опять что-то добавилось. Возможно, и сейчас ещё.

Исправление AS, :

легко и непринуждённо. Но надо найти списое российских IP, это раз, и понимать, что он изменится, это два. Измениться может вот сейчаc. И сейчас. Пока не успел надавить «Поместить», вероятно, снова всё изменилось. И вот, сейчас, опять что-то добавилось.

Исходная версия AS, :

легко и непринуждённо. Но надо найти списое российских IP, это раз, и понимать, что он изменится, это два. Измениться может вот сейчаc. И сейчас. Пока не успел надавить «Поместить», вероятно, снова всё изменилось.