LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление proud_anon, (текущая версия) :

К тому же сабж вообще о том, что конечный продукт был бы опенсорсом.

Ну так а почему нет-то? Какое отношение соглашения конкретных разработчиков с третьим лицом по поводу сторонней программы имеют к их продукту? Я лично с Рошалем никаких соглашений не заключал. Сам формат RAR, как теория или алгоритм, авторским правом не защищён. Почему же я не могу пользоваться свободным архиватором RAR?

как-будто нет нормальных форматов архивов кроме rar.

Это, конечно, правда.

Исправление proud_anon, :

К тому же сабж вообще о том, что конечный продукт был бы опенсорсом.

Ну так а почему нет-то? Какое отношение соглашения конкретных разработчиков с третьим лицом по поводу сторонней программы имеют их продукту? Я лично с Рошалем никаких соглашений не заключал. Сам формат RAR, как теория или алгоритм, авторским правом не защищён. Почему же я не могу пользоваться свободным архиватором RAR?

как-будто нет нормальных форматов архивов кроме rar.

Это, конечно, правда.

Исправление proud_anon, :

К тому же сабж вообще о том, что конечный продукт был бы опенсорсом.

Ну так а почему нет-то? Какое отношение соглашения конкретных разработчиков с третьим лицом по поводу сторонней программы имеют их продукту? Я лично с Рошалем никаких соглашений не заключал. Сам формат RAR, как теория или алгоритм, авторским правом не защищён. Почему же я не могу пользоваться свободным архиватором RAR?

Исходная версия proud_anon, :

К тому же сабж вообще о том, что конечный продукт был бы опенсорсом.

Ну так а почему нет-то? Какое отношение соглашения конкретных разработчиков с третьим лицом по поводу сторонней программы имеют их продукту? Я лично с Рошалем никаких соглашений не заключал. Сам формат RAR, как закон физики, авторским правом не защищён. Почему же я не могу пользоваться свободным архиватором RAR?