LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление anonymous_sama, (текущая версия) :

Не знаю, какой там конфиг. Но тебе нужно будет вручную отделить сертификаты и приватный ключ в отдельные файлы, потом отдельно указать ta.key если он используется, ну и другие настройки тоже изменить основываясь на оригинальном конфиге. Также если перечислено сразу несколько хостов, то сам выбираешь какой тебе лучше, и если есть необходимость можешь указать ip адрес вместо имени хоста. С p12 если у тебя имеется конечно настраивать быстрее, так как разбирать сертификаты вручную уже не надо. Хотя судя по предыдущему сообщению, которое я увидел, уже после того, как написал это, можешь даже не пытаться с nm.

Исправление anonymous_sama, :

Не знаю, какой там конфиг. Но тебе нужно будет вручную отделить сертификаты и приватный ключ в отдельные файлы, потом отдельно указать ta.key если он используется, ну и другие настройки тоже изменить основывайся на оригинальном конфиге. Также если перечислено сразу несколько хостов, то сам выбираешь какой тебе лучше, и если есть необходимость можешь указать ip адрес вместо имени хоста. С p12 если у тебя имеется конечно настраивать быстрее, так как разбирать сертификаты вручную уже не надо.

Исходная версия anonymous_sama, :

Не знаю, какой там конфиг. Но тебе нужно будет вручную отделить сертификаты и приватный ключ в отдельные файлы, потом отдельно указать ta.key если он используется, ну и другие настройки тоже изменить основывайся на оригинальном конфиге. Также если перечислено сразу несколько хостов, то сам выбираешь какой тебе лучше, и если есть необходимость можешь указать ip адрес вместо имени хоста.