LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление lenin386, (текущая версия) :

А какая разница, кто его создал (а в его разработке приняли участие многие люди их многих стран)?

Разница в возможности поддерживать этот код. Если я обращаюсь к вам по поводу глюков, вы мне отвечаете «глючит, но ничего с этим сделать мы не можем». Какое это импортозамещение ? Если бы у вас была возможность выяснить, что глючит, и пнуть разработчика, это было бы ОК. А так - я и сам в багзиллу строчить умею. Роскомнадзор пока что kernel.org не заблокировал.

Есть инженеры в России, которые в этом разбираются и могут использовать и доработать.

Не согласен.

Исправление lenin386, :

А какая разница, кто его создал (а в его разработке приняли участие многие люди их многих стран)?

Разница в возможности поддерживать этот код. Если я обращаюсь к вам по поводу глюков, вы мне отвечаете «глючит, но ничего с этим сделать мы не можем». Какое это импортозамещение ? Если бы у вас была возможность выяснить, что глючит, и пнуть разработчика, это было бы ОК. А так - я и сам в багзиллу строчить умею.

Есть инженеры в России, которые в этом разбираются и могут использовать и доработать.

Не согласен.

Исходная версия lenin386, :

А какая разница, кто его создал (а в его разработке приняли участие многие люди их многих стран)?

Разница в возможности поддерживать этот код. Если я обращаюсь к вам по поводу глюков, вы мне отвечаете «глючит, но ничего с этим сделать мы не можем». Какое это импортозамещение ?

Есть инженеры в России, которые в этом разбираются и могут использовать и доработать.

Не согласен.