LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Kroz, (текущая версия) :

1. У тебя 3 компонента, которые меняются. Попробуй поменяй их по очереди: сначала подними версию ядра, потом иксов, потом дров - выяснишь где ошибка.

2. Я бы сделал diff лога на конфигурации 1 и конфигурации 2, может что подскажет.

3. Попробуй nvidia-xconfig (только сначала почитай ман и забекапь старый конфиг иксов). Может помочь.

4. Не рекомендую спешить на xorg-servier-1.17. У меня с ним (а может и с новыми дровами от AMD) консольные терминалы (VT1 - VT12) отвались - черный экран. Я сейчас на 1.16.4-r2.

Исправление Kroz, :

1. У тебя 3 компонента, которые меняются. Попробуй поменяй их по очереди: сначала подними версию ядра, потом иксов, потом дров - выяснишь где ошибка.

2. Я бы сделал diff лога на конфигурации 1 и конфигурации 2, может что подскажет.

3. Попробуй nvidia-xconfig (только сначала почитай ман и забекапь старый конфиг иксов). Может помочь.

4. Не рекомендую спешить на xorg-servier-1.17. У меня с ним (а может и с новыми дровами от AMD) консольные терминалы (VT1 - VT12) отвались - черный экран.

Исходная версия Kroz, :

1.У тебя 3 компонента, которые меняются. Попробуй поменяй их по очереди: сначала подними версию ядра, потом иксов, потом дров - выяснишь где ошибка.

2. Я бы сделал diff лога на конфигурации 1 и конфигурации 2, может что подскажет.

3. Попробуй nvidia-xconfig (только сначала почитай ман и забекапь старый конфиг иксов). Может помочь.

4. Не рекомендую спешить на xorg-servier-1.17. У меня с ним (а может и с новыми дровами от AMD) консольные терминалы (VT1-VT-12) отвались - черный экран.