LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление wakuwaku, (текущая версия) :

Это то, из-за чего я использую кеды. Только Desktop Grid у меня на правом верхнем углу, на нижнем сворачивание окон. Левый верхний окна с текущего рабочего стола, но редко используется, потому что содержимое почему-то исчезает. Да и вообще, кликнуть иконку на панели задач и найти необходимое из десятков окно конкретного приложения просто быстрее. А вот без Desktop Grid жизни нет, раскидать окна можно и хоткеями, конечно, но найти нужное, если оно там не всегда, бывает сложно иначе.

Исправление wakuwaku, :

Это то, из-за чего я использую кеды. Только Desktop Grid у меня на правом верхнем углу, на нижнем сворачивание окон. Левый верхний окна с текущего рабочего стола, но редко используется, потому что содержимое почему-то исчезает. да и вообще, кликнуть иконку на панели задач и найти необходимое из десятков окно конкретного приложения просто быстрее. А вот без Desktop Grid жизни нет, раскидать окна можно и хоткеями, конечно, но найти нужное, если оно там не всегда, бывает сложно иначе.

Исходная версия wakuwaku, :

Это то, из-за чего я использую кеды. Только Desktop Grid у меня на правом верхнем углу, на нижнем сворачивание окон. Левый верхний окна с текущего рабочего стола, но редко используется, потому что содержимое почему-то исчезает. да и вообще, кликнуть иконку на панели задач и найти необходимое из десятков окно просто быстрее. А вот без Desktop Grid жизни нет, раскидать окна можно и хоткеями, конечно, но найти нужное, если оно там не всегда, бывает сложно иначе.