LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Evgueni, (текущая версия) :

Очень странно. Всё должно по идее работать. На моём рабочем компьютере стоит именно TeX Live 2012 (правда установленный не из репозитория, а локально с сайта TEX Live) и проблем с ним не видно. Может быть файлы побиты? Проверь диск/память на предмет неприятностей. Компьютер стабильно работает?

Надеюсь ты попробовал всё ещё раз проделать, но с той шапкой, что я посоветовал?

Да, по умолчанию рабочей пользовательской директорией дистрибутива для временных файлов является по идее ~/.texlive2012 — для информации.

Исправление Evgueni, :

Очень странно. Всё должно по идее работать. На моём рабочем компьютере стоит именно TeX Live 2012 и проблем с ним не видно. Может быть файлы побиты? Проверь диск/память на предмет неприятностей. Компьютер стабильно работает?

Надеюсь ты попробовал всё ещё раз проделать, но с той шапкой, что я посоветовал?

Да, по умолчанию рабочей пользовательской директорией дистрибутива для временных файлов является по идее ~/.texlive2012 — для информации.

Исходная версия Evgueni, :

Очень странно. Всё должно по идее работать. На моём рабочем компьютере стоит именно TeX Live 2012 и проблем с ним не видно. Может быть файлы побиты? Проверь диск/память на предмет неприятностей.

Надеюсь ты попробовал всё ещё раз проделать, но с той шапкой, что я посоветовал.

Да, по умолчанию рабочей пользовательской директорией дистрибутива для временных файлов является ~/.texlive2012