LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление dyasny, (текущая версия) :

В ответ на клоунаду, чувак. «Никому не интересно», «Контора не может вести опенсорцный проект», «РХ не имеет отношения к виртманагеру» - ну разве это была не клоунада? Или ты вообще школьник, потыривший аккаунт, и пишешь это всерьез?

ювенильные отмазки, «чувак»? типа «он первый начал», да? назад, за парту, и сиди, не высовывайся.

Ты написал «никому не интересно» (с), «тебе надо - напиши».
Не надо юлить, эксперт. Не надо вот этого, мол, под «никому не интересно» имел в виду «некоторым интересно». Или сразу пиши нормально, или молчи совсем, мне неинтересно выяснять, ты искренне дурак или только придуриваешься.

мне твои клоунские интересы до лампочки. молчи в тряпку, сойдешь за умного.

Да не полыхай так, экспертушко. Хамство - это влезать туда, куда тебя не звали со школьными штампами навроде «никаму ниинтиресна тибенада тыипиши», потом в самооправдание нести херню, упомянутую выше и попутно пытаться вякнуть вещи навроде «тебе напомнить» и все такое. Чего просил - то и имеешь, экспертик.

иди сначала, почитай что такое хамство. будет чем заняться за партой, деточка. не знаю где ты вообще вычитал оправдания, но по теме тебе явно сказать нечего, так вали отсюда, здесь взрослые общаются.

И не фокусируйся так на пивняке. Палишься.

тебя эта тема все никак не отпускает, да?

Исходная версия dyasny, :

В ответ на клоунаду, чувак. «Никому не интересно», «Контора не может вести опенсорцный проект», «РХ не имеет отношения к виртманагеру» - ну разве это была не клоунада? Или ты вообще школьник, потыривший аккаунт, и пишешь это всерьез?

ювенильные отмазки, «чувак»? типа «он первый начал», да? назад, за парту, и сиди, не высовывайся.

Ты написал «никому не интересно» (с), «тебе надо - напиши».
Не надо юлить, эксперт. Не надо вот этого, мол, под «никому не интересно» имел в виду «некоторым интересно». Или сразу пиши нормально, или молчи совсем, мне неинтересно выяснять, ты искренне дурак или только придуриваешься.

мне твои клоунские интересы до лампочки. молчи в тряпку, сойдешь за умного.

Да не полыхай так, экспертушко. Хамство - это влезать туда, куда тебя не звали со школьными штампами навроде «никаму ниинтиресна тибенада тыипиши», потом в самооправдание нести херню, упомянутую выше и попутно пытаться вякнуть вещи навроде «тебе напомнить» и все такое. Чего просил - то и имеешь, экспертик.

иди сначала, почитай что такое хамство. будем чем заняться за партой, деточка. не знаю где ты вообще вычитал оправдания, но по теме тебе явно сказать нечего, так вали отсюда, здесь взрослые общаются.

И не фокусируйся так на пивняке. Палишься.

тебя эта тема все никак не отпускает, да?