LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление wakuwaku, (текущая версия) :

7-8 на самом деле, но это только со 2 обращения, после 1 в районе 6. А планки не из разных комплектов случайно? Они могут достаточно забавно взаимодействовать (особенно в случаях, когда одна из них неисправна). Не уверен, что это касается современных, хотя. Я бы попробовал отключить всю лишнюю перефирию навроде com/ltp портов и видеокарты и загрузить какое-нибудь стоковое дистрибутивное ядро.

кстати, мемтест без ошибок проходит? что говорит о пропускной способности памяти?

Исправление wakuwaku, :

7-8 на самом деле, но это только со 2 обращения, после 1 в районе 6. А планки не из разных комплектов случайно? Они могут достаточно забавно взаимодействовать. Не уверен, что это касается современных, хотя. Я бы попробовал отключить всю лишнюю перефирию навроде com/ltp портов и видеокарты и загрузить какое-нибудь стоковое дистрибутивное ядро.

кстати, мемтест без ошибок проходит? что говорит о пропускной способности памяти?

Исходная версия wakuwaku, :

7-8 на самом деле, но это только со 2 обращения, после 1 в районе 6. А планки не из разных комплектов случайно? Они могут достаточно забавно взаимодействовать. Не уверен, что это касается современных, хотя. Я бы попробовал отключить всю лишнюю перефирию навроде com/ltp портов и видеокарты и загрузить какое-нибудь стоковое дистрибутивное ядро.