LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление user_id_68054, (текущая версия) :

По моим наблюдениям здесь куча ext4-хейтеров

мне кажется — врядли.. как можно ненавидеть ext4 ? это же просто обычная файловая система.. %) :)

это как сказать, например: «я ненавижу ...» ...эээээээ... «красного цвета носки!»

ты можешь не надевать на себя ни когда красные носки, но как ты можешь их ненавидеть? :-)

темболее если обаятельная леди захочет вступить с тобой в половую связь — то ты вряд ли отталкнёшь её, увидив что она пользуется красными носками :) ["нет! курва! на тебе крассные носки! убирайся к чёртовой бабушке! и не приведи линус, если я ещё и узнаю что у тебя на нетбуке — корень в ext4!" ]

Тут фанаты всех ФС обсирают хейтеров этих ФС. Особо я бы zfs-фанов не выделял.

раньше я не придавал этому значения.. но потом вдруг заметил что ZFS-воины перешли в своё интернет-наступление! :-)

..и вот опять в этой теме :)

Исходная версия user_id_68054, :

По моим наблюдениям здесь куча ext4-хейтеров

мне кажется — врядли.. как можно ненавидеть ext4 ? это же просто обычная файловая система.. %) :)

это как сказать, например: «я ненавижу ...» ...эээээээ... «красного цвета носки!»

ты можешь не надевать на себя ни когда красные носки, но как ты можешь их ненавидеть? :-)

темболее если обаятельная леди захочет вступить с тобой в половую связь — то ты вряд ли отталкнёшь её, увидив что она пользуется красными носками :) ["нет! курва! на тебе крассные носки! убирайся у чёртовой бабушке! и не приведи линус, если я ещё и узнаю что у тебя на нетбуке — корень в ext4!" ]

Тут фанаты всех ФС обсирают хейтеров этих ФС. Особо я бы zfs-фанов не выделял.

раньше я не придавал этому значения.. но потом вдруг заметил что ZFS-воины перешли в своё интернет-наступление! :-)

..и вот опять в этой теме :)