LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление SjZ, (текущая версия) :

Общайся с носителями языка, либо с теми, у кого англ - второй язык и они его хорошо знают. Найти их можно в ФБ, чаще в онлайн играх или каких нибудь комьюнити. Это реально самый эффективный способ выучить язык. А по книжкам только переводить научишься, думать на английском ты не начнешь, а это самое главное. А собсна когда начнешь мыслить на англ, то и понять что тебе пытаются донести на англ будет на порядок проще.

Исправление SjZ, :

Общайся с носителями языка, либо с теми, у кого англ - второй язык и они его хорошо знают. Найти их можно в ФБ, чаще в онлайн играх или каких нибудь комьюнити. Это реально самый эффективный способ выучить язык. А по книжкам только переводить научишься, думать на английском ты не начнешь, а это самое главное.

Исходная версия SjZ, :

Общайся с носителями языка, либо с теми, у кого англ - второй язык и они его хорошо знают. Найти их можно в ФБ, чаще в онлайн играх еще каких нибудь комьюнити. Это реально самый эффективный способ выучить язык. А по книжкам только переводить научишься, думать на английском ты не начнешь, а это самое главное.