LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление greenman, (текущая версия) :

глядя на скачки соседей

Это о каких соседях?

Взять тех же южных — Казахстан, Киргизию, Узбекистан, Туркменистан. Стабильность сама по себе (в 3 из 4) не даёт большого роста благосостояния. Рост (аналогичный РФ) там, где есть много природных ресурсов — в КЗ. Не думаю, что тот же Каримов существенно хуже Назарбаева...

Читал отчёты автомобилистов о путешествии в Грузию. Так после юга России тамошние гаишники — ангелы.

Исправление greenman, :

глядя на скачки соседей

Это о каких соседях?

Взять тех же южных — Казахстан, Киргизию, Узбекистан, Туркменистан. Стабильность сама по себе (в 3 из 4) не даёт большого роста благосостояния. Рост (аналогичный РФ) там, где есть много природных ресурсов — в КЗ. Не думаю, что тот же Каримов существенно хуже Назарбаева...

Исправление greenman, :

глядя на скачки соседей

Это о каких соседях?

Взять тех же южных — Казахстан, Киргизию, Узбекистан, Туркменистан. Стабильность сама по себе (в 3 из 4) не даёт большого роста благосостояния. Рост (аналогичный РФ) там, где есть много природных ресурсов — в КЗ. Не думаю, что тот же Каримов существенно хуже Назарбаева...

Исправление greenman, :

глядя на скачки соседей

Это о каких соседях?

Взять тех же южных — Казахстан, Киргизию, Узбекистан, Туркменистан. Стабильность сама по себе (в 3 из 4) не даёт большого роста благосостояния. Рост (аналогичный РФ) там, где есть много природных ресурсов — в КЗ. Не думаю, что тот же Каримов существенно хуже Назарбаева...

Исходная версия greenman, :

глядя на скачки соседей

Это о каких соседях?

Взять тех же южных — Казахстан, Киргизию, Узбекистан, Туркменистан. Стабильность сама по себе (в 3 из 4) не даёт роста благосостояния. Рост там, где есть много природных ресурсов — в КЗ. Не думаю, что тот же Каримов существенно хуже Назарбаева...