LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление winddos, (текущая версия) :

Согласен, что всё зависит от Crytek, но всё же RSI это не 1.5 пользователя, которые на форуме Crytek просят сделать порт движка под Linux.

Ну насколько я понимаю крайтек и так дал им бесплатно source-code лицензию которая по их прайсу стоит миллион евро. Другой вопрос, что у крайтека во первых пайплайн построен на D3D и консоли, во вторых для постоянной поддержки платформ Linux/OSX нужен как минимум один отдельный программист и возможно тестер, это минимум 150-250к$ в год.

Т.е одно дело подарить инди-проекту дорогущую лицензию и предоставить поддержку, просто перераспределив время не занятых членов команды. И совсем другое дело начать поддерживать второй рендер и целых две платформы.

Поэтому мне слабо верится, что они на это пойдут.

Исходная версия winddos, :

Согласен, что всё зависит от Crytek, но всё же RSI это не 1.5 пользователя, которые на форуме Crytek просят сделать порт движка под Linux.

Ну насколько я понимаю крайтек и так дал им бесплатно source-code лицензию которая по их прайсу стоит миллион евро. Другой вопрос, что у крайтека во первых пайплайн построен на D3D и консоли, во вторых для постоянной поддержки платформ Linux/OSX нужен как минимум один отдельный программист и возможно тестер, т.е минимум 150-250к$ в год.

Т.е одно дело подарить инди-проекту дорогущую лицензию и предоставить поддержку, просто перераспределив время не занятых членов команды. И совсем другое дело начать поддерживать второй рендер и целых две платформы.

Поэтому мне слабо верится, что они на это пойдут.