LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Jameson, (текущая версия) :

никто не играет на линуксе, как на полноценной игровой станции?

Сер вещает от имени всех и за всех? Кто то играет, например я. И стимдески отлично продаются. А стиммашины со стимконтроллерами опередили время, их провал Габена не смутил, он сделал выводы и запустил весьма успешно продающийся Стимдеск, с учётом полученного опыта. Вполне возможно что следующим этапом будет возврат стиммашин в виде полноразмерных стационарных приставок, уже можно и пора.

Исправление Jameson, :

никто не играет на линуксе, как на полноценной игровой станции?

Сер вещает от имени всех и за всех? Кто то играет, например я. И стимдески отлично продаются. А стиммашины со стимконтроллерами опередили время, их провал Габена не смутил, он сделал выводы и запустил весьма успешно продающийся Стимдеск, с учётом полученного опыта. Вполне возможно что следующим этапом будет возврат стиммашин в виде полноразмерных стационарных приставок, уже вполне можно и пора.

Исправление Jameson, :

никто не играет на линуксе, как на полноценной игровой станции?

Сер вещает от имени всех и за всех? Кто то играет, например я. И стимдески отлично продаются. А стиммашины со стимконтроллерами опередили время, их провал Габена не смутил, он сделал выводы и запустил весьма успешно продающийся Стимдеск, с учётом полученного опыта. Вполне возможно что следующим этапом будет возврат стиммашин в виде полноразмерных стационарных приставок.

Исправление Jameson, :

никто не играет на линуксе, как на полноценной игровой станции?

Сер вещает от имени всех и за всех? Кто то играет, например я. И стимдески отлично продаются. А стиммашины со стимконтроллерами опередили время, их провал Габена не смутил, он сделал выводы и запустил весьма успешно продающийся Стимдеск, с учётом полученного опыта. Вполне возможно что следующим этапом будет возврат стиммашин в виде полноразмерных приставок.

Исходная версия Jameson, :

никто не играет на линуксе, как на полноценной игровой станции?

Сер вещает от имени всех и за всех? Кто то играет, например я. И стимдески отлично продаются. А стиммашины со стимконтроллерами опередили время, их провал Габена не смутил, он сделал выводы и запустил весьма успешный Стимдеск, с учётом полученного опыта. Вполне возможно что следующим этапом будет возврат стиммашин в виде полноразмерных приставок.