LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Jameson, (текущая версия) :

С автоприцелом они играют. И в онлайне их стараются с пека боярами не смешивать, иначе бояре их рвут в клочья и консольные раки плачут. Кое где правда друг к другу пускают, это делается организацией боёвки таким образом чтобы все как раки играли, или например консольщикам автоприцел можно, а пекабоярам нет.

Исправление Jameson, :

С автоприцелом они играют. И в онлайне их стараются с пека боярами не смешивать, иначе бояре их рвут в клочья и консольные раки плачут. Кое где правда друг к другу пускают, это делается организацией боёвки таким образом чтобы все как раки играли, например консольщикам автоприцел можно, а пекабоярам нет.

Исправление Jameson, :

С автоприцелом они играют. И в онлайне их стараются с пека боярами не смешивать, иначе бояре их рвут в клочья и консольные раки плачут. Кое где правда друг к другу пускают, это делается организацией боёвки таким образом чтобы все как раки играли.

Исходная версия Jameson, :

С автоприцелом они играют. И в онлайне их стараются с пека боярами не смешивать, иначе их дерут и они горько плачут. Кое где правда друг к другу пускают, это делается организацией боёвки таким образом чтобы все как раки играли.