LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление peregrine, (текущая версия) :

GTX 1050 Ti Intel Core i7-7700K 16GB RAM

Это уже говножелезо. Говорю как обладатель подобной конфигурации. Тот же проц, но 1060 видяшка. По идее её года 2 назад надо было менять, особенно говнопроц, но у меня сейчас проблем хватает серьёзных ИРЛ, не ковидом единым (от него кстати все у меня вылечились включая 90 летнюю непривитую бабулю которая на ладан дышит и без коронки тупо от старости и кучи болячек, потемпературила 5 дней, покашляла недельку и всё прошло, при том гораздо легче болела чем многие привитые 20-30 летние коллеги, пара из которых сумели под кислородом полежать, но тоже все вылечились в конечном итоге), без него тоже куча болячек есть, которые гораздо хуже.

Исправление peregrine, :

GTX 1050 Ti Intel Core i7-7700K 16GB RAM

Это уже говножелезо. Говорю как обладатель подобной конфигурации. Тот же проц, но 1060 видяшка. По идее её года 2 назад надо было менять, особенно говнопроц, но у меня сейчас проблем хватает серьёзных ИРЛ, не ковидом единым (от него кстати все у меня вылечились включая 90 летнюю непривитую бабулю которая на ладан дышит и без коронки тупо от старости и кучи болячек, потемпературила 5 дней, покашляла недельку и всё прошло, при том гораздо легче болела чем многие привитые 20-30 летние коллеги, пара из которых сумели под кислородом полежать), без него тоже куча болячек есть, которые гораздо хуже.

Исходная версия peregrine, :

GTX 1050 Ti Intel Core i7-7700K 16GB RAM

Это уже говножелезо. Говорю как обладатель подобной конфигурации. Тот же проц, но 1060 видяшка.