LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление morse, (текущая версия) :

Контора которая пишет раньше была известна как Uber Entertainment. Чуваки там матерые, в свое время разрабатывали тоталу, а потом идейных наследников тоталы: spreme commander и planetary annihilation. С PA они поперлись на кикстартер, и набрали с лихвой, а вот продажи не пошли. Потом они выпустили титанов, которые как PA, только титаны, а потом пошли на кикстартер просить денег на human resources, но слились.

В чуваков я верю, а вот юнити в качестве платформы явно не в тему. Скорее всего это сделано чтобы переиспользовать код из первой KSP. Это плохо. Код KSP — это днище, от первой и до последней строчки. Желающие могут декомпильнуть и убедиться воочию. Юнити вообще плохо сочетается с физической симуляцией.

Я все еще надеюсь что втайне от всех свою KSP пилит валв. Туда ушли все вменяемые разрабы сквада в свое время.

Исходная версия morse, :

Контора которая пишет раньше была известна как Uber Entertainment. Чуваки там матерые, в свое время разрабатывали тоталу, а потом идейную наследницу тоталы: planetary annihilation. Кикстартер они сорвали, а вот продажи не пошли. Потом они выпустили титанов, которые как PA, только титаны, а потом пошли на кикстартер просить денег на human resources, но слились.

В чуваков я верю, а вот юнити в качестве платформы явно не в тему. Скорее всего это сделано чтобы переиспользовать код из первой KSP. Это плохо. Код KSP — это днище, от первой и до последней строчки. Желающие могут декомпильнуть и убедиться воочию. Юнити вообще плохо сочетается с физической симуляцией.

Я все еще надеюсь что втайне от всех свою KSP пилит валв. Туда ушли все вменяемые разрабы сквада в свое время.