LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление torvn77, (текущая версия) :

валв следовательно забила на стим машины

Как нелюбящий свободный софт ты несовсем понимаешь специфику свободного софта, не понимал её и Габен когда запускал Стим машину, но потом как разобрался понял что Стим машина просто ненужна, нужен только элемент конструктора SteamOS позволяющий её собрать, но даже и это не так важно как нативный клиент и Steam API на котором он и сконцентрировал усилия.

Поэтому он сейчас пилит Steam API, драйвера к видеокарте, Mesa и Proton, наверное он и к dxvk руку приложил, я не в курсе.
А что и как там юзер себе соберёт это его юзерское дело.

В общем работа кипит.
А разработка и поддержка полноценной ОС это пустая трата денег, особенно если это даром делают Ubuntu и Debian.

Исправление torvn77, :

валв следовательно забила на стим машины

Как нелюбящий свободный софт ты несовсем понимаешь специфику свободного софта, не понимал её и Габен когда запускал Стим машину, но потом как разобрался понял что Стим машина просто ненужна, нужен только элемент конструктора SteamOS позволяющий её собрать, но даже и это не так важно как нативный клиент и Steam API на котором он и сконцентрировал усилия.

Поэтому он сейчас пилит Steam API, драйвера к видеокарте, Mesa и Proton, наверное он и к dxvk руку приложил, я не в курсе.
А что и как там юзер себе соберёт это его юзерское дело.

В общем работа кипит.
А разработка и поддержка полноценной ОС это пустая трата денег, особенно если это даром делает Ubuntu и Debian.

Исходная версия torvn77, :

валв следовательно забила на стим машины

Как нелюбящий свободный софт ты несовсем понимаешь специфику свободного софта, не понимал её и Габен когда запускал Стим машину, но потом как разобрался понял что Стим машина просто ненужна, нужен только элемент конструктора SteamOS позволяющий её собрать, но даже и это не так важно как нативный клиент и Steam API на котором он и сконцентрировал усилия.

Поэтому он сейчас пилит Steam API, драйвера к видеокарте, Mesa и Proton, наверное он и к dxvk руку приложил, я не в курсе.
А что и как там юзер себе соберёт это его юзерское дело.

В общем работа кипит.