LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление fornlr, (текущая версия) :

Возможно, разработчики заняты разработкой, и нет времени писать о том, как всё плохо или хорошо

Ну не в этом смысл. Я понимаю ты привык к статьям типа хабра «как мы разрабатывали то или то».

Но как-то прям самому бежать и писать, если особо это не что-то выдающиеся - не каждому охота. А так отрывками - пишут на тот же форум Unity.

Ну и не забыай, что одно дело, когда ты говоришь о том, как сам делал в частном порядке, а другое, как в компании.

Исправление fornlr, :

Возможно, разработчики заняты разработкой, и нет времени писать о том, как всё плохо или хорошо

Ну не в этом смысл. Я понимаю ты привык к статьям типа хабра «как мы разрабатывали то или то».

Но как-то прям самому бежать и писать, если особо это не что-то выдающиеся - не каждому охота. А так отрывками - пишут на тот же форум Unity.

Ну и не забыай, что одно дело, когда ты говоришь о том, как сам делал, а другое, как в компании.

Исходная версия fornlr, :

Возможно, разработчики заняты разработкой, и нет времени писать о том, как всё плохо или хорошо

Ну не в этом смысл. Я понимаю ты привык к статьям типа хабра «как мы разрабатывали то или то».

Но как-то прям самому бежать и писать, если особо это не что-то выдающиеся - не каждому охота. А так отрывками - пишут на тот же форум Unity.