LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление tailgunner, (текущая версия) :

«Направленный в нужную сторону» - это как? Кумулятивные микрозаряды, 9 струй с расстояния 1 метр? Или направленный фугасный?

Почему нет?

Потому что на расстоянии 1 метр она будет безвредна.

думаю, что потеря даже нескольких десятков таких черепашек обойдётся дешевле потери одного танка

А... так ты из тех, кто считает, что танки воюют против танков? Риторический вопрос - очевидно, что ты из таких. Был бы из других - сравнивал бы свои орды черепашек с ПТУР.

можно тупо взять количеством в ущерб качеству.

При бесконечных ресурсах на производство...

Сила — в разнообразии.

...и бесконечных же ресурсах на обслуживание.

Исправление tailgunner, :

«Направленный в нужную сторону» - это как? Кумулятивные микрозаряды, 9 струй с расстояния 1 метр? Или направленный фугасный?

Почему нет?

Потому что на расстоянии 1 метр она будет безвредна.

думаю, что потеря даже нескольких десятков таких черепашек обойдётся дешевле потери одного танка

А... так ты из тех, кто считает, что танки воюют против танков? Риторический вопрос - очевидно, что ты из таких. Был бы из других - сравнивал бы свои орды черепашек с ПТУР.

можно тупо взять количеством в ущерб качеству.

При бесконечных ресурсах на производство...

Сила — в разнообразии.

...и обслуживание.

Исправление tailgunner, :

«Направленный в нужную сторону» - это как? Кумулятивные микрозаряды, 9 струй с расстояния 1 метр? Или направленный фугасный?

Почему нет?

Потому что на расстоянии 1 метр она будет безвредна.

думаю, что потеря даже нескольких десятков таких черепашек обойдётся дешевле потери одного танка

А... так ты из тех, кто считает, что танки воюют против танков? Риторический вопрос - очевидно, что ты из таких. был бы не из таких - сравнивал бы свои орды черепашек с ПТУР.

можно тупо взять количеством в ущерб качеству.

При бесконечных ресурсах на производство...

Сила — в разнообразии.

...и обслуживание.

Исходная версия tailgunner, :

«Направленный в нужную сторону» - это как? Кумулятивные микрозаряды, 9 струй с расстояния 1 метр? Или направленный фугасный?

Почему нет?

Потому что на расстоянии 1 метр она будет безвредна.

думаю, что потеря даже нескольких десятков таких черепашек обойдётся дешевле потери одного танка

А... так ты из тех, кто считает, что танки воюют против танков? Риторический вопрос - очевидно, что ты из таких. был бы не из таких - сравнивал бы свои орды черепашек с ПТУР.

можно тупо взять количеством в ущерб качеству.

Сила — в разнообразии.

При бесконечных ресурсах на производство и обслуживание.